Здравствуйте ребята!!!

Я думаю, что мы уже засиделись в стенах дома и нам просто необходима двигательная активность. В этом нам помогут физические упражнения и уроки физической культуры, ведь физическая нагрузка и физическая культура – это обязательное условие здорового образа жизни.

Мы  с вами начинаем дистанционное обучение.  Уроки будут проходить в соответствии  нашего школьного расписания, отнеситесь  к ним ответственно и постарайтесь выполнить предложенные вам задания, ведь полученные знания, умения и навыки пригодятся вам в дальнейшем.   Желаю успеха!!!

Обратную связь можно осуществлять, направив мне информацию на электронный адрес -   ekaterina.goncha@mail.ru

Уважаемые родители и обучающиеся, на основании письма Министерства образования, науки и молодежи  Республики Крым от 16.04.2020 № 0114/1362,  (см. раздел ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, подраздел – ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ) реализация общеобразовательной программы по физической культуре для переводных 1-8,10 и 9 классов завершена досрочно.

Большое спасибо за добросовестное отношение к  форме дистанционного обучения.

Все текущее оценивание, за данный период, отражено  на сайте https://dnevnik.ru/

Годовые отметки будут выставлены на основании отметок полученных в  I-III четвертях.

Урок № 85. Передачи мяча на месте – низкие, высокие. Удары по неподвижному мячу различными способами.

16.04.2020

85.doc      Пройдите тестирование,  нажав на ссылку https://forms.gle/48pS3z6bp28EEB817

Урок № 84. Передачи мяча на месте – диагональные. Удары по неподвижному мячу различными способами. Элементы игры вратаря: броски мяча рукой,  ловля и подбор мяча.

14.04.2020

84.doc      Уважаемые обучающиеся, за вами числится задолженность (поднимание туловища из положения лежа на спине, посмотрите урок 80 и в соответствии с требованиями сдайте зачетное упражнение).

Урок № 83. Техника безопасности на уроках футбола. Объединение приемов передвижения с техникой владения мячом. Удары по мячу средней частью подъема. Остановка мяча.

13.04.2020

Уважаемые учащиеся, во вторник  (07 апреля), вы должны были обязательно выполнить зачетное упражнение, сделать самооценку и отправить видео файл, сделайте пожалуйста!!! (урок № 80).

Уважаемые родители, помогите пожалуйста своим детям. Спасибо.    83.doc

Урок № 82.  Акробатические упражнения.

09.04.2020

82.doc

Уважаемые родители, помогите пожалуйста своим детям. Спасибо.

Урок № 81.  Опорный прыжок ноги врозь.Упражнения в равновесии.

07.04.2020

Урок № 80. Зачетное упражнение – поднимание туловища из положения, лежа на спине, ноги согнуты в коленях, руки за головой за 30 сек.

06.04.2020