Здравствуйте ребята!!!

Я думаю, что мы уже засиделись в стенах дома и нам просто необходима двигательная активность. В этом нам помогут физические упражнения и уроки физической культуры, ведь физическая нагрузка и физическая культура – это обязательное условие здорового образа жизни.

Мы  с вами начинаем дистанционное обучение.  Уроки будут проходить в соответствии  нашего школьного расписания, отнеситесь  к ним ответственно и постарайтесь выполнить предложенные вам задания, ведь полученные знания, умения и навыки пригодятся вам в дальнейшем.   Желаю успеха!!!

Обратную связь можно осуществлять, направив мне информацию на электронный адрес -   ekaterina.goncha@mail.ru

Уважаемые родители и обучающиеся, на основании письма Министерства образования, науки и молодежи  Республики Крым от 16.04.2020 № 0114/1362,  (см. раздел ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, подраздел – ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ) реализация общеобразовательной программы по физической культуре для переводных 1-8,10 и 9 классов завершена досрочно.

Большое спасибо за добросовестное отношение к  форме дистанционного обучения.

Все текущее оценивание, за данный период, отражено  на сайте https://dnevnik.ru/

Годовые отметки будут выставлены на основании отметок полученных в  I-III четвертях.

Урок № 88,89,90. Удар ногой с разбега по неподвижному и катящемуся мячу. Подвижная игра «Передал – садись», «Точная передача».Игра в футбол по упрощенным правилам.

15.04.2020

Урок № 86,87.  Удар ногой с разбега по неподвижному мячу. Эстафеты с передачей мяча партнеру.

14.04.2020

Урок № 84, 85. Удар внутренней стороной стопы по  мячу, катящегося на встречу.  Ведение мяча  с обводкой  предметов.  Удар ногой с разбега по неподвижному мячу. Эстафеты с ведением мяча.

12.04.2020

4.doc    85.doc

Уважаемые ребята, за вами числится задолженность (зачетное упражнение на гибкость), посмотрите урок 80 и в соответствии с требованиями выполните задание. Уважаемые родители, помогите , пожалуйста, своим детям!!!

Урок № 82,83 Техника безопасности при работе с мячом.  Удар внутренней стороной стопы по неподвижному мячу с места. Ведение мяча по прямой. Удар внутренней стороной стопы по неподвижному мячу с места. Ведение мяча  между предметами.

08.04.2020

82.doc  83.doc

Уважаемые учащиеся, в среду  (08 апреля), вы должны были обязательно выполнить зачетное упражнение, сделать самооценку и отправить по возможности видео файл, сделайте, пожалуйста!!! (урок № 81).

Уважаемые родители, помогите, пожалуйста, своим детям. Спасибо.

Урок № 81. Оценивание -  наклон вперед. Подвижная игра «Салки догонялки».

07.04.2020

Урок № 80.  Упражнения в равновесии. Опорный прыжок. Подвижная игра «Бой петухов».

05.04.2020