Здравствуйте ребята!!!

Я думаю, что мы уже засиделись в стенах дома и нам просто необходима двигательная активность. В этом нам помогут физические упражнения и уроки физической культуры, ведь физическая нагрузка и физическая культура – это обязательное условие здорового образа жизни.

Мы  с вами начинаем дистанционное обучение.  Уроки будут проходить в соответствии  нашего школьного расписания, отнеситесь  к ним ответственно и постарайтесь выполнить предложенные вам задания, ведь полученные знания, умения и навыки пригодятся вам в дальнейшем.   Желаю успеха!!!

Обратную связь можно осуществлять, направив мне информацию на электронный адрес -   ekaterina.goncha@mail.ru

Уважаемые родители и обучающиеся, на основании письма Министерства образования, науки и молодежи  Республики Крым от 16.04.2020 № 0114/1362,  (см. раздел ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, подраздел – ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ) реализация общеобразовательной программы по физической культуре для переводных 1-8,10 и 9 классов завершена досрочно.

Большое спасибо за добросовестное отношение к  форме дистанционного обучения.

Все текущее оценивание, за данный период, отражено  на сайте https://dnevnik.ru/

Годовые отметки будут выставлены на основании отметок полученных в  I полугодии и III четверти.

Урок № 86. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа. Комплекс упражнений с отягощением на развитие различных групп мышц. Комплекс упражнений степ-аэробики.

15.04.2020

86.doc   Уважаемые ребята, за вами числятся задолженности, урок 82 и 84. Выполните, пожалуйста.

Урок № 84,85 Комплекс упражнений с отягощением на развитие различных групп мышц.  Комплекс упражнений степ-аэробики.

13.04.2020

84.doc  85.doc  Уважаемые учащиеся, в четверг  (09 апреля), вы должны были обязательно выполнить зачетное упражнение, сделать самооценку и отправить видео файл, сделайте, пожалуйста!!! (урок № 82).

Уважаемые родители, помогите, пожалуйста, своим детям. Спасибо.

Юноши: тестирование по теме «Атлетическая гимнастика» https://forms.gle/fYKUTuGmu32M1FrE8

Девушки: тестирование по теме «Аэробика» https://forms.gle/kGR57RGsZ3rANXdN7

Урок № 83. Комплекс упражнений с отягощением на развитие различных групп мышц. Комплекс упражнений степ-аэробики.

12.04.2020

Уважаемые родители, помогите, пожалуйста, своим детям. Спасибо.  83.doc

Урок № 82. Зачетное упражнение - прыжки через скакалку за 30 сек. Опорный прыжок: юноши - ноги врозь через гимнастического козла в длину;  девушки - согнув ноги.

08.04.2020

Урок № 81. Прыжки со скакалкой на скорость и выносливость. Упражнения на брусьях.

06.04.2020

Урок № 80.  Прыжки со скакалкой на скорость и выносливость. Упражнения на брусьях.

05.04.2020

80.doc     Аудио файл для разминки  razm._upr._so_skakalkoi.mp3