Конкурс программ образовательного волонтерства

25.10.2020

Общероссийский народный фронт в рамках проекта «Равные возможности – детям» проводит конкурс на лучшую программу образовательного волонтерства.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая программа по социализации», «Безграничные возможности», «Лучшая программа по профориентации», «Лучшая общеразвивающая программа», «Самая масштабная программа», «Программа для самых маленьких», «Лучшая программа для села», «Прорыв года», «Лучшая наукоемкая программа», «Первые шаги». С положением о проведении конкурса можно ознакомиться нажав на ссылку Luchshaia_programma_volonterstva.pdf

Конкурс на соискание премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ»

15.10.2020

В соответствии с распоряжением Главы Республики Крым от 20 ноября 2019 года № 616-рг «О проведении ежегодного конкурса на соискание премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» с целью стимулирования развития творческой, спортивной и интеллектуальной активности детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 10 до 25 лет под патронатом Главы Республики Крым С.В. Аксёнова проводится седьмой ежегодный конкурс на соискание премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ»http://преграднет.рф/#konkurs

Всероссийские мероприятия, направленные на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодежи.

15.10.2020

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым в соответствии с письмом Общероссийской общественной организации «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция»  от 06.09.2020 № АО-510/1 информирует о проведении Всероссийских мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодежи, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний, проводимых в 2020-2021 учебном году (далее – Конкурсы).  К участию в Конкурсах приглашаются обучающиеся, педагоги, общеобразовательных организаций Республики Крым, специалисты органов управления образованием.

Подробная информация о Конкурсах размещена на официальном сайте НС «Интеграция» в разделе «Конкурсы» http://integraciya.org/konkursy/

Онлайн-проект «Время памяти и славы».

28.04.2020

Дорогой друг!
Мечтаешь о заветной путевке в «Артек»?
Хочешь почувствовать, каково это, быть
артековцем? А может, ты уже в числе
полуторамиллионной артековской семьи
и желаешь вновь встретиться с любимым
«Артеком»?
Тогда это новость для тебя!

Дистанционный конкурс авторских стихотворений о Великой Отечественной войне  1941-1945 годов.

28.04.2020

Стартовал прием заявок на участие в Конкурсе лучших авторских стихотворений к 75-ти летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в конкурсе может принять любой желающий. Для этого необходимо направить в адрес организаторов конкурса стихотворения собственного сочинения. Лучшие будут отмечены призами и подарками.
 Polozhenie_konkursa.pdf

Республиканский конкурс «Мы – наследники ПОБЕДЫ!» 2020.

Республиканский Фестиваль детского творчества «Крымский вундеркинд - 2020" . Болгару Дарина.

Республиканский конкурс "Крым в моем сердце". Работа победителя - Горячева Романа.

Конкурс "Уютный класс" 2019. Работа школы-победителя