Воспитательная работа

Рекламно-информационный материал фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

20.03.2020

Перечень ссылок на скачивание рекламно-информационных материалов о деятельности детского «телефона доверия» с единым номером 8-800-2000-122

Видеоролик «Мама и сын», полная версия.                              Видеоролик «Учитель и ученик», полная версия                    Видеоролик «Мальчик и девочка», полная версия.                  Видеоролик «Телефон», полная версия.                                    Видеоролик «Телевизор», полная версия.                                Видеоролик «Стук сердца», полная версия.                              Видеоролик «Стук», полная версия.                                          Видеоролик «Страхи», полная версия.                                      Видеоролик «Слова», полная версия.                                    Видеоролик «Цифры», полная версия.

С 1 по 10 ролики вы можете найти по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/8h9F/XKnREsq8m

План воспитательной работы на 2019/2020 учебный год