Встреча со специалистами МОНМ

Президенты школ и специалисты МОНМ провели обучающую игру с педагогами-организаторами, целью которой являлось выявление механизмов поднятия мотивации у школьников. Во время мероприятия президенты ознакомились с отчетом об участии муниципальных юных министров во встречах с Главой Республики Крым и министрами, которые будут курировать деятельность ученических министерств.

На встрече присутствовала глава администрации города Алушты — Огнёва Галина Ивановна,заместитель главы администрации — Перепелица Галина Викторовна , инспектор пропаганды ОГИБДД ОМВД России по г. Алуште, который, рассказал президентам о направлении деятельности этого министерства и предложил школьникам поучаствовать в конкурсе, приуроченном к 85-летию госавтоинспекции. Надеемся, что эта встреча даст новый импульс для развития ученического самоуправления в Алуштинском регионе.

izobrazhenie_viber_2021-04-19_11-12-50.jpgizobrazhenie_viber_2021-04-19_11-12-kkk.jpg

izobrazhenie_viber_2021-04-19_12-36-04.jpg

Дата публикации — 19.04.2021