Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

В соревнованиях участвовали представители двух возрастных категорий – девочки и мальчики 7-8 классов и девушки и юноши 9- 11 классов. Олимпиадные задания включали:                                                                                  -  преодоление полосы препятствий, которая состояла из элементов легкой атлетики, гимнастики, футбола, волейбола и баскетбола;                                                                                                                                                       - выполнение акробатической комбинации;                                                                                                                     - выполнение тестовых заданий, проверка знаний о физической культуре и спорте.                                                  В ходе проведения олимпиады участники демонстрировали хорошие умения и навыки, что говорит о серьезной подготовке как самих участников, так и их учителей.                                                                                       По итогам всероссийской олимпиады школьников, обучающиеся  Маломаякской школы  заняли два 4, 6 и 7 место в общем зачете.

20181109_0926301.jpg20181109_0926261.jpg

20181109_0926541.jpg