Достижения

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 г.

28 апреля 2018

Конкурс чтецов  «Мы рождены для вдохновенья..»

28 апреля в музее А.С. Пушкина в Гурзуфе в 19-й раз прошел конкурс «Мы рождены для вдохновенья…» В нем приняли участие дети из школ, детских садов и творческих лабораторий Большой Ялты и Алушты. В двух номинациях Юный чтец и Юный поэт приняли участие 90 мальчиков и девочек дошкольного и старшего школьного возраста. Они читали как стихи собственного сочинения, так и произведения самого А. Пушкина, Жака Превера, Саши Черного, Владимира Маяковского, Михаила Лермонтова, Анны Ахматовойи других поэтов.  В этом конкурсе приняла участие и заняла призовое место Болгару Дарина, ученица 5-А класса.   ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

06 мая 2018

Епархиальный конкурс "Созвучье слов живых!"

6 мая, в день памяти великомученика Георгия Победоносца, в актовом зале Таврической Духовной семинарии, состоялся финальный этап VIII епархиального конкурса чтецов духовной поэзии «Созвучье слов живых». Во всех благочиниях епархии прошли отборочные конкурсы, и в финал вышли лучшие из лучших.  Более 30 участников прибыли в Симферополь, чтобы поделиться своим мастерством, услышать других и насладиться прекрасными стихами. Открыла поэтический праздник Дарина Болгару из Малого Маяка стихотворением Саши Черного «В раю» об апостоле Фоме. А дальше чтецы сменяли друг друга, и определить, кто из них лучший, было невозможно. Поэтому финал конкурса и не предполагает состязания – это своеобразный стихотворный концерт.

Обучающаяся 5-А класса Болгару Дарина стала победителем  в VIII Епархиальном конкурсе "Созвучье слов живых!"  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Читать далее...
28 февраля 2018

Республиканский конкурс "Крымский аккорд"

В январе этого года в Симферополе проходил конкурс "Крымский аккорд". Группа девочек 5-6 классов "Капелька" приняли участие в номинации- вокальные группы. Поздравляем с дебютом!

26 января 2018

Лагуткина Ксения, обучающаяся 6 класса, заняла 3 место  в личном зачете муниципальных соревнований "Президентские состязания", которые прошли 25.01.2018 г. в городе Алушта.

13 января 2018

УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙ СКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

13.01.2018 ОБУЧАЮЩИЙСЯ 9 КЛАССА, ЗГЕРЯ ЕВГЕНИЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ. ИЗ 15 УЧАСТНИКОВ ЗАНЯЛ 7 МЕСТО, НАБРАВ 55 БАЛЛОВ, ЧТО НА 4 МЕНЬШЕ, ЧЕМ УЧАСТНИК СТАВШИЙ ПРИЗЕРОМ.

20 января 2018

Конкурс "Лучший проект на сайте "Узнавай-ка"

В декабре на уроках ИЗО обучающиеся  5-х классов выполнили проект "Русская деревня", который  на конкурсе "Лучший проект на сайте "Узнавай-ка"  занял первое место.

24 ноября 2017

Всероссийский конкурс для детей и педагогов "12 апреля- день Космонавтики".

Как здорово что есть люди которым в радость отдыхая петь, играть на инструменте или рисовать. В конце ноября Яценко Ольга, ученица 5-б класса приняла участие  во Всероссийском конкурсе для детей и педагогов "12 апреля- день Космонавтики". И вот- диплом..!

28 сентября 2017

"Осенний фестиваль знаний"

26 сентября  обучающиеся 3-Б класса, под руководством учителя музыки, Доляновской М.М.,  приняли участие и стали победителями  в дистанционной олимпиаде по музыке "Осенний фестиваль знаний" проекта COMPEDU

29 сентября 2017

Соревнования по футболу

28,29.09  сборная команда школы приняла участие в муниципальных соревнованиях по футболу среди команд общеобразовательных организаций города Алушты. В упорной борьбе, проведя три игры, команда школы заняла 4 место.

26 сентября 2017

Дистанционная олимпиада

Обучающиеся 3-Б класса, под руководством Боровик О.И., приняли участие в международной олимпиаде по русскому языку и заняли призовые места. МОЛОДЦЫ !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

"Осенний фестиваль знаний 2017"

Обучающиеся школы под руководством учителя предметов ХЭЦ, Доляновской М.М. приняли участие, и стали победителями и призерами дистанционной международной олимпиады проекта compedu.ru  "Осенний фестиваль знаний 2017"  (предметы -  музыка, ИЗО искусство).   ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

13 апреля 2017

Социальный проект "Дорожная мудрость"

Обучающиеся начальной и основной школы приняли участие в социальном проекте "Дорожная мудрость"

29 ноября 2016

Президентские состязания

29 ноября обучающиеся 8 класса приняли участие в муниципальном этапе спортивных соревнований "Президентские состязания" и заняли  II место в общекомандном зачете.  Мурша Данил и Ксендз Камилла заняли III место в личном зачете по спортивному многоборью.

28 ноября 2016

Победители и призеры международных дистанционных олимпиад по различным предметам 2016/2017 учебного года

Спортивные достижения учеников 4-Б класса

Первенство города Алушты по каратэ - Ксензенко Александр – II  место,                        Бубнов Артем -   III место

Чемпианат по картингу - Саранчук Никита   I и  II  место

Призеры международной дистанционной олимпиады ученики 4-Б класса

по окружающему миру – Игнатова Диана, Кузнецов Андрей;                                                   по  математике -  Яценко Ольга, Бакланова Кира, Бубнов Артем, Ксензенко Александр;     по основам православной культуры - Ксензенко Александр, Бакланова Кира, Чернега Даниил;

Победители международной дистанционной олимпиады ученики 4-Б класса

по русскому языку  -  Бакланова Кира, Игнатова Диана;

по чтению  - Бакланова Кира;

по математике – Рач Ярослав;                                                                                                    по основам православной культуры – Кузнецов Андрей, Бубнов Артем

2 место в муниципальном этапе  Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания» среди 10-х классов – команд  общеобразовательных организаций г. Алушты

Третье место в муниципальном этапе соревнований по футболу "Кожаный мяч"